ハシ高跳タカト  
 
順位 記   録キロク   氏     名  学年ガクネン 所  属ショゾク 大 会 名タイカイメイ 期日キジツ 場所バショ
1 1.64 尾池オイケ ユウ 2 玉野光南タマノコウナン 国体予選コクタイヨセン 7.10 岡山オカヤマ
2 1.63 比良 歩奈 2 倉敷中央 県高校選手権ケンコウコウセンシュケン 8.29 岡山オカヤマ
2 1.63 黒川 香津 2 玉野光南タマノコウナン 県高校新人ケンコウコウシンジン 9.18 津山ツヤマ
4 1.56 葛原クズハラ シャ 2 倉敷中央 県高校総体ケンコウコウソウタイ 5.28 岡山オカヤマ
4 1.56 木村キムラ ジュヒサ 1 就実シュウジツ 第2回県記録会 7.24 岡山オカヤマ
6 1.55 松尾 嘉樹  2 玉野光南タマノコウナン 国体予選コクタイヨセン 7.10 岡山オカヤマ
6 1.55 伊藤 さくら 1 総社南 岡山オカヤマカーニバル 10.23 岡山オカヤマ
8 1.54 幸坂 きらり 3 就実シュウジツ 備前支部総体ビゼンシブソウタイ 5.8 岡山オカヤマ
8 1.54 小川 優生 1 倉敷クラシキショウ 県高校新人ケンコウコウシンジン 9.18 津山ツヤマ
10 1.53 牧野 和葉 3 城東ジョウトウ 県高校総体ケンコウコウソウタイ 5.28 岡山オカヤマ
11 1.51 河田 千尋 2 玉野光南タマノコウナン 県選手権ケンセンシュケン 6.25 岡山オカヤマ
12 1.50 瀧口 菜音 2 津山 美作地区総体ミマサカチクソウタイ 5.4 津山ツヤマ
12 1.50 三宅 唯央里 1 就実シュウジツ 第2回県記録会 7.24 岡山オカヤマ
12 1.50 田原 咲希 1 玉島タマシマ 倉敷市選手権クラシキシセンシュケン 8.1 倉敷クラシキ
12 1.50 幸坂 ゆめり 1 朝日 笠岡混成記録会カサオカコンセイキロクカイ 10.30 笠岡カサオカ
16 1.48 柴田 亜美 2 城東ジョウトウ 県選手権ケンセンシュケン 6.25 岡山オカヤマ
16 1.48 福田 優姫 1 岡山東商 県高校選手権ケンコウコウセンシュケン 8.29 岡山オカヤマ
18 1.47 草野 沙月 1 玉野光南タマノコウナン 県高校総体ケンコウコウソウタイ 5.29 岡山オカヤマ
19 1.45 濱崎 陽 1 倉敷クラシキショウ 県高校総体ケンコウコウソウタイ 5.28 岡山オカヤマ
19 1.45 笠原 りを 1 倉敷クラシキショウ 県高校総体ケンコウコウソウタイ 5.28 岡山オカヤマ
19 1.45 田原 咲希 1 玉島タマシマ 岡山オカヤマカーニバル 10.23 岡山オカヤマ
19 1.45 國定 那奈 1 朝日アサヒ 笠岡混成記録会カサオカコンセイキロクカイ 10.30 笠岡カサオカ
19 1.45 田中タナカ コト 1 津山ツヤマ 津山選手権ツヤマセンシュケン 8.1 津山ツヤマ
24 1.42 久安 里歩 1 邑久オク 県選手権ケンセンシュケン 6.25 岡山オカヤマ
棒高跳ボウタカト
順位 記   録キロク   氏     名  学年ガクネン 所  属ショゾク 大 会 名タイカイメイ 期日キジツ 場所バショ
1 3.20 宮崎 愛梨 2 玉野光南タマノコウナン 国体予選コクタイヨセン 7.10 岡山オカヤマ
2 2.90 真鍋 菜々子 3 玉野光南タマノコウナン 県高校選手権ケンコウコウセンシュケン 8.28 岡山オカヤマ
3 2.70 松尾 嘉樹 2 玉野光南タマノコウナン 中国高校新人チュウゴクコウコウシンジン 10.9 松江マツエ
 
 
ハシ幅跳ハバト
順位 記   録キロク   氏     名  学年ガクネン 所  属ショゾク 大 会 名タイカイメイ 期日キジツ 場所バショ
1 5.74 +2.0 渡邊 菜穂ナオ 2 青陵セイリョウ 中国高校チュウゴクコウコウ 6.19 維新イシン
2 5.70 +1.6 丸田マルタ ツムギツキ 2 倉敷クラシキ中央チュウオウ 倉敷記録会クラシキキロクカイ 4.17 倉敷クラシキ
3 5.63 -0.4 山本 実夢 2 倉敷クラシキ中央チュウオウ 県選手権ケンセンシュケン 6.27 岡山オカヤマ
4 5.47 +0.6 上浦 愛実  2 朝日アサヒ 県高校選手権ケンコウコウセンシュケン 5.29 岡山オカヤマ
5 5.43 +0.3 幸坂 ゆめり 1 朝日アサヒ 備前支部総体ビゼンシブソウタイ 5.8 岡山オカヤマ
6 5.34 -0.7 小林 晴華 3 津山ツヤマヒガシ 県高校総体ケンコウコウソウタイ 5.29 岡山オカヤマ
7 5.27 +1.6 河内 琳香 1 玉野光南 三三五記念陸上 5.1 備前ビゼン
8 5.21 +0.6 若松 穂乃華 2 天城アマギ 県高校新人ケンコウコウシンジン 9.18 津山ツヤマ
9 5.17 +0.5 六原 未智 2 金光学園コンコウガクエン 倉敷市選手権クラシキシセンシュケン 8.1 倉敷クラシキ  
10 5.11 -0.8 小ア 朱里 1 玉野光南タマノコウナン 県高校総体ケンコウコウソウタイ 5.29 岡山オカヤマ
11 5.08 -0.4 白石  遥 3 古城コジョウイケ 県高校総体ケンコウコウソウタイ 5.29 岡山オカヤマ
12 5.02 +0.1 三谷 采音 1 岡山東商 備前地区予選会ビゼンチクヨセンカイ 5.3 岡山オカヤマ
13 5.00 -0.6 カワ フミハナ 2 城東ジョウトウ 県高校総体ケンコウコウソウタイ 5.29 岡山オカヤマ
13 5.00 +0.8 藤井 陽菜 3 笠岡カサオカ 中国高校チュウゴクコウコウ 6.20 維新イシン
15 4.98 +1.2 加治 歩乃佳 2 津山ツヤマ 美作地区総体ミマサカチクソウタイ 5.4 津山ツヤマ
16 4.97 +0.3 谷田 心優 3 天城アマギ 県高校総体ケンコウコウソウタイ 5.29 岡山オカヤマ
17 4.95 +0.8 木下 明香 2 一宮 備前地区予選会ビゼンチクヨセンカイ 5.3 岡山オカヤマ
17 4.95 +0.6 葛原 沙知 2 倉敷クラシキ中央チュウオウ 笠岡混成記録会カサオカコンセイキロクカイ 10.31 笠岡カサオカ
19 4.94 +1.8 宮崎ミヤザキ 愛梨エリ 2 玉野光南 県実業団ケンジツギョウダン 4.25 倉敷クラシキ
20 4.90 +1.8 大月オオツキ とわ 1 操山ソウザン 備前地区予選会ビゼンチクヨセンカイ 5.3 岡山オカヤマ
20 4.90 +1.4 大田 佳音 3 津山ツヤマ 美作地区総体ミマサカチクソウタイ 5.4 津山ツヤマ
20 4.90 +1.1 河田 千尋 2 玉野光南 備前支部総体ビゼンシブソウタイ 5.8 岡山オカヤマ
23 4.88 +0.2 東山 綾花 1 玉島タマシマ 県高校選手権ケンコウコウセンシュケン 5.29 岡山オカヤマ
24 4.86 +0.5 高瀬 鈴菜 3 学芸館ガクゲイカン 備前地区予選会ビゼンチクヨセンカイ 5.3 岡山オカヤマ
25 4.82 +0.2 時實 莉子 3 就実シュウジツ 県選手権ケンセンシュケン 6.27 岡山オカヤマ
三段跳サンダント
順位 記   録キロク   氏     名  学年ガクネン 所  属ショゾク 大 会 名タイカイメイ 期日キジツ 場所バショ
1 12.00 +0.4 丸田 紬月 2 倉敷中央 県高校総体ケンコウコウソウタイ 5.30 岡山オカヤマ
2 11.64 +0.3 若松 穂乃華 2 天城アマギ 中国高校新人チュウゴクコウコウシンジン 10.10 松江マツエ
3 11.44 +1.3 比良 歩奈 2 倉敷中央 県高校総体ケンコウコウソウタイ 5.30 岡山オカヤマ
4 11.30 -0.1 幸坂 ゆめり 1 朝日アサヒ 県高校総体ケンコウコウソウタイ 5.30 岡山オカヤマ
5 11.22 0 鈴木 麗菜 3 津山 県高校総体ケンコウコウソウタイ 5.30 岡山オカヤマ
6 11.16 +1.5 谷田 心優 3 天城アマギ 県高校総体ケンコウコウソウタイ 5.30 岡山オカヤマ
7 11.04 0 河内 琳香 1 玉野光南 県高校総体ケンコウコウソウタイ 5.30 岡山オカヤマ
8 11.02 -0.6 竹谷 香々名 2 玉野光南 県高校選手権ケンコウコウセンシュケン 8.28 岡山オカヤマ
9 10.91 -0.3 六原 サトシ 2 金光コンコウ学園ガクエン 県高校総体ケンコウコウソウタイ 5.30 岡山オカヤマ
10 10.79 +1.9 加治 歩乃佳 2 津山ツヤマ 県高校新人ケンコウコウシンジン 9.19 津山ツヤマ
11 10.78 -1.6 大田 佳音 3 津山ツヤマ 美作地区総体ミマサカチクソウタイ 5.4 津山ツヤマ
12 10.62 -0.2 上浦 愛実 2 朝日アサヒ 県高校選手権ケンコウコウセンシュケン 8.28 岡山オカヤマ
13 10.56 0 小林 彩花 1 岡山南 岡山オカヤマカーニバル 10.23 岡山オカヤマ
14 10.52 +1.0 黒川 香津 2 玉野光南タマノコウナン 県選手権ケンセンシュケン 6.26 岡山オカヤマ
15 10.50 +1.0 井手 琴葉 3 高梁城南 県選手権ケンセンシュケン 6.26 岡山オカヤマ
16 10.47 +0.2 尾池  優 2 玉野光南 県高校選手権ケンコウコウセンシュケン 8.26 岡山オカヤマ
17 10.42 +1.9 田中 花野 2 操山ソウザン 県高校新人ケンコウコウシンジン 9.19 津山ツヤマ
18 10.38 0 梶 梨世奈 2 岡山南 県高校総体ケンコウコウソウタイ 5.30 岡山オカヤマ
19 10.26 -1.2 野口 果歩 2 倉敷南クラシキミナミ 県高校選手権ケンコウコウセンシュケン 8.28 岡山オカヤマ
20 10.24 +0.3 白石シライシ 遥 3 古城コジョウイケ 県高校総体ケンコウコウソウタイ 5.30 岡山オカヤマ
砲丸投ホウガンナ
順位 記   録キロク   氏     名  学年ガクネン 所  属ショゾク 大 会 名タイカイメイ 期日キジツ 場所バショ
1 14.54 奥山 琴未 2 商大附ショウダイフ 全国ゼンコク高校コウコウ 7.29 福井フクイ
2 13.50 有汲 颯妃 3 玉野タマノ光南コウナン U20日本ニホン選手権センシュケン 6.27 大阪オオサカ
3 11.82 廣井  楓 3 就実シュウジツ 県高校総体ケンコウコウソウタイ 5.30 岡山オカヤマ
4 11.16 角南スナミ  2 就実シュウジツ 中国高校チュウゴクコウコウ 6.20 維新イシン
5 10.97 塚本ツカモト 千穂チホ 2 玉野光南タマノコウナン 中国高校チュウゴクコウコウ 6.20 維新イシン
6 10.88 東山  愛 3 城東ジョウトウ 中国高校チュウゴクコウコウ 6.20 維新イシン
7 10.72 岸本 奈己 2 就実 県選手権ケンセンシュケン 6.26 岡山オカヤマ
8 10.21 道久 佳南 1 玉野タマノ光南コウナン 県高校選手権ケンコウコウセンシュケン 8.28 岡山オカヤマ
9 10.08 児島 里奈 3 倉敷クラシキ中央チュウオウ 県高校総体ケンコウコウソウタイ 5.30 岡山オカヤマ
10 10.03 草野 沙月 1 玉野タマノ光南コウナン 高校生コウコウセイ記録会キロクカイ 10.30 広島ヒロシマ
11 9.78 藤井 玲弥那 1 倉敷クラシキ中央チュウオウ 岡山オカヤマカーニバル 10.23 岡山オカヤマ
12 9.75 野ア 咲月 2 就実シュウジツ 県高校選手権ケンコウコウセンシュケン 8.28 岡山オカヤマ
13 9.70 小寺 妃華莉 3 玉野タマノ光南コウナン 備前支部相対ビゼンシブソウタイ 5.8 岡山オカヤマ
14 9.47 直井 和佳奈 1 就実シュウジツ 国体予選コクタイヨセン 7.11 岡山オカヤマ
15 9.34 若松ワカマツ  2 天城アマキ 県高校総体ケンコウコウソウタイ 5.29 岡山オカヤマ
16 8.98 迫 絵未梨 2 スイショウ 県高校新人ケンコウコウシンジン 9.19 津山ツヤマ
17 8.93 葛原クズハラ シャ 2 倉敷中央 県高校総体ケンコウコウソウタイ 5.29 岡山オカヤマ
18 8.52 庄司ショウジ 依子ヨリコ 2 操山ソウザン 中国五県対抗チュウゴクゴケンタイコウ 8.22 広島ヒロシマ
19 8.49 小松  怜 1 津山東ツヤマヒガシ 美作地区総体ミマサカチクソウタイ 5.4 津山ツヤマ
20 8.10 河田カワタ 千尋チヒロ 2 玉野タマノ光南コウナン 県高校総体ケンコウコウソウタイ 5.29 岡山オカヤマ
21 8.07 横山 咲月 1 後楽館コウラクカン 第1回県記録会 4.10 岡山オカヤマ
22 7.94 根岸 麻衣 2 高松農タカマツノウ 県高校新人ケンコウコウシンジン 9.19 津山ツヤマ
23 7.79 大村オオムラ 明星ミョウジョウ 2 西大寺サイダイジ 笠岡混成記録会カサオカコンセイキロクカイ 10.30 笠岡カサオカ
24 7.69 藤井フジイ ヨウ 3 笠岡カサオカ 中国高校チュウゴクコウコウ 6.20 維新イシン
25 7.68 渡辺ワタナベ ヨウ 3 玉野タマノ光南コウナン 県高校総体ケンコウコウソウタイ 5.30 岡山オカヤマ
  
円盤投エンバンナ
順位 記   録キロク   氏     名  学年ガクネン 所  属ショゾク 大 会 名タイカイメイ 期日キジツ 場所バショ
1 42.86 廣井  楓 3 就実シュウジツ 全国高校ゼンコクコウコウ 7.30 福井フクイ
2 35.75 角南 衣保 2 就実シュウジツ 県高校新人ケンコウコウシンジン 9.18 津山ツヤマ
3 35.04 小寺 妃華莉 3 玉野タマノ光南コウナン 県高校選手権ケンコウコウセンシュケン 8.28 岡山オカヤマ
4 34.75 真鍋 奈都萌 2 玉野光南タマノコウナン 備前支部総体ビゼンシブソウタイ 5.8 岡山オカヤマ
5 31.99 有汲 颯妃 3 玉野タマノコウナン 備前支部総体ビゼンシブソウタイ 5.8 岡山オカヤマ
6 31.88 岸本 奈己 2 就実 県高校総体ケンコウコウソウタイ 5.29 岡山オカヤマ
7 29.82 児島 里奈 3 倉敷クラシキ中央チュウオウ 第1回県記録会 4.11 岡山オカヤマ
8 28.08 庄司ショウジ シン 2 操山ソウザン 備前支部総体ビゼンシブソウタイ 5.8 岡山オカヤマ
9 27.52 西元 千冬 3 津山ツヤマ 美作地区総体ミマサカチクソウタイ 5.8 津山ツヤマ
10 27.50 直井 和佳奈 1 就実シュウジツ 備前支部総体ビゼンシブソウタイ 5.8 岡山オカヤマ
11 26.61 草野 沙月 1 玉野タマノ光南コウナン 三三五記念陸上 5.1 備前ビゼン
12 26.56 竹森 かんな 3 一宮イチノミヤ 第1回県記録会 4.11 岡山オカヤマ
13 25.87 大村 明星 2 西大寺サイダイジ 県高校新人ケンコウコウシンジン 9.18 津山ツヤマ
14 25.50 二枝 佑莉 1 岡山南オカヤマミナミ 県高校新人ケンコウコウシンジン 9.18 津山ツヤマ
15 24.92 林  咲希 1 玉野光南タマノコウナン 国体予選コクタイヨセン 7.10 岡山オカヤマ
16 23.06 三宅 優良 3 笠岡カサオカショウ 中国五県対抗チュウゴクゴケンタイコウ 8.22 広島ヒロシマ
17 22.75 道久 佳南 1 玉野タマノ光南コウナン 第1回県記録会 4.11 岡山オカヤマ
18 21.46 芳川 ゆい 3 邑久オク 備前支部総体ビゼンシブソウタイ 5.8 岡山オカヤマ
19 21.34 竹下タケシタ サト 1 岡山オカヤマミナミ 県高校新人ケンコウコウシンジン 9.18 津山ツヤマ
20 20.97 小松  怜 1 津山東ツヤマヒガシ 津山ツヤマ選手権センシュケン 8.1 津山ツヤマ
20 20.97 横山 咲月 1 後楽館コウラクカン 県高校選手権ケンコウコウセンシュケン 8.28 岡山オカヤマ
22 20.23 ミヤ 朝香アサカ 3 玉島タマシマショウ 備中支部総体ビッチュウシブソウタイ 5.4 倉敷クラシキ
23 19.58 草野 菜々子 2 岡山オカヤマミナミ 備前支部総体ビゼンシブソウタイ 5.8 岡山オカヤマ
24 18.36 矢部 芙亜 3 笠岡カサオカショウ 県選手権ケンセンシュケン 6.27 岡山オカヤマ
ハンマー
順位 記   録キロク   氏     名  学年ガクネン 所  属ショゾク 大 会 名タイカイメイ 期日キジツ 場所バショ
1 56.21   有汲 颯妃 3 玉野タマノコウナン 中高チュウコウ投擲トウテキ記録会キロクカイ 11.13 笠岡カサオカ
2 46.21 小寺 妃華莉 3 玉野光南タマノコウナン 県選手権ケンセンシュケン 6.27 岡山オカヤマ
3 40.91 真鍋 奈都萌 2 玉野光南タマノコウナン 中国高校新人チュウゴクコウコウシンジン 10.10 松江マツエ
4 36.17 草野 沙月 1 玉野光南タマノコウナン 中高チュウコウ投擲トウテキ記録会キロクカイ 11.13 笠岡カサオカ
5 34.11 直井 和佳奈 1 玉野タマノコウナン 中高チュウコウ投擲トウテキ記録会キロクカイ 11.13 笠岡カサオカ
6 32.40 道久 佳南 1 玉野光南タマノコウナン 中高チュウコウ投擲トウテキ記録会キロクカイ 11.13 笠岡カサオカ
7 30.70 脇本 碧衣 3 就実 県高校総体ケンコウコウソウタイ 5.28 岡山オカヤマ
8 30.08 林  咲希 1 玉野タマノコウナン 中高チュウコウ投擲トウテキ記録会キロクカイ 11.13 笠岡カサオカ
9 29.97 蝿原 彩乃 2 就実シュウジツ 中高チュウコウ投擲トウテキ記録会キロクカイ 11.13 笠岡カサオカ
10 25.85 野ア 咲月 2 就実シュウジツ 県高校総体ケンコウコウソウタイ 5.28 岡山オカヤマ
11 24.39 高丸 萌衣 3 就実シュウジツ 県高校総体ケンコウコウソウタイ 5.28 岡山オカヤマ
やり投ヤリナ
順位 記   録キロク   氏     名  学年ガクネン 所  属ショゾク 大 会 名タイカイメイ 期日キジツ 場所バショ
1 52.40 齋藤 乃彩 3 玉野タマノ光南コウナン 備前支部総体ビゼンシブソウタイ 5.8 岡山オカヤマ
2 46.58 奥山 琴未 2 商大附ショウダイフ 中国高校新人チュウゴクコウコウシンジン 10.10 松江マツエ
3 46.47 脇本 碧衣 3 就実シュウジツ 国体予選コクタイヨセン 7.11 岡山オカヤマ
4 40.46 野ア 咲月 2 就実シュウジツ 岡山オカヤマカーニバル 10.23 岡山オカヤマ
5 39.04 塚本ツカモト 千穂チホ 2 玉野光南タマノコウナン 県選手権ケンセンシュケン 6.26 岡山オカヤマ
6 37.25 林  咲希 1 玉野光南タマノコウナン 中高チュウコウ投擲トウテキ記録会キロクカイ 11.13 笠岡カサオカ
7 37.01 越智 小梅 1 玉野光南タマノコウナン 岡山オカヤマカーニバル 10.23 岡山オカヤマ
8 35.37 竹森 かんな 3 一宮 県高校総体ケンコウコウソウタイ 5.28 岡山オカヤマ
9 35.17 タカマル モエ 3 就実シュウジツ 県高校総体ケンコウコウソウタイ 5.28 岡山オカヤマ
10 34.80 若松ワカマツ  2 天城アマキ 県高校総体ケンコウコウソウタイ 5.30 岡山オカヤマ
11 34.13 藤本 鈴未  3 美作ミマサカ 国体予選コクタイヨセン 7.11 岡山オカヤマ
12 33.43 蝿原 彩乃 2 就実シュウジツ 県選手権ケンセンシュケン 6.26 岡山オカヤマ
13 32.30 竹下 弥里 1 岡山南オカヤマミナミ 岡山オカヤマカーニバル 10.23 岡山オカヤマ
14 32.16 西本 有希 3 津山ツヤマショウ 県高校総体ケンコウコウソウタイ 5.28 岡山オカヤマ
15 31.74 草野 菜々子 2 岡山オカヤマミナミ 県高校新人ケンコウコウシンジン 9.19 津山ツヤマ
16 31.43 竹内 成実 3 津山ツヤマヒガシ 県高校選手権ケンコウコウセンシュケン 8.29 岡山オカヤマ
17 31.27 行本ユクモト モモカオル 3 岡山オカヤマミナミ 県高校総体ケンコウコウソウタイ 5.28 岡山オカヤマ  
18 30.96 直井 和佳奈 1 玉野タマノコウナン 県高校選手権ケンコウコウセンシュケン 8.29 岡山オカヤマ
19 30.64 サコ ナシ 2 スイマツ 県選手権ケンセンシュケン 6.26 岡山オカヤマ
20 29.26 西元 千冬 3 津山ツヤマ 津山記録会ツヤマキロクカイ 4.4 津山ツヤマ
21 28.04 田中 沙弥 1 倉敷商クラシキショウ 岡山オカヤマカーニバル 10.23 岡山オカヤマ
22 27.72 河田カワタ 千尋チヒロ 2 玉野タマノ光南コウナン 県高校総体ケンコウコウソウタイ 5.28 岡山オカヤマ
23 27.58 河原カワハラ 由依ユイ 3 高梁タカハシ 県高校総体ケンコウコウソウタイ 5.28 岡山オカヤマ
24 27.47 廣井  楓 3 就実シュウジツ 岡山オカヤマカーニバル 10.23 岡山オカヤマ
25 27.37 木下キノシタ アイ 3 玉野タマノ光南コウナン 倉敷記録会クラシキキロクカイ 4.17 倉敷クラシキ  
ナナシュ競技キョウギ  
 
順位ジュンイ 得点トクテン   氏  名シメイ 学年ガクネン 所  属ショゾク 大 会 名タイカイメイ 期日キジツ 場所バショ
1 4130 葛原クズハラ 沙知サチ 2 倉敷クラシキ中央チュウオウ 笠岡混成記録会カサオカコンセイキロクカイ 10/30.31 笠岡カサオカ
15.57(+2.9)  1.45  8.82  26.81(-1.6)  4.95(+0.6)  20.33  2.23.59
2 4026 若松ワカマツ ハナ 2 天城アマキ 県高校総体ケンコウコウソウタイ 5/29.30 岡山オカヤマ
16.43(-0.2)  1.35  9.34  26.92(-0.8)  5.20(+1.40.0)  34.80  2.44.89
3 3760 上浦 愛実 2 朝日アサヒ 笠岡混成記録会カサオカコンセイキロクカイ 10/30.31 笠岡カサオカ
15.98(+2.2)  1.35  7.13  27.29(-1.5)  5.36(+2.0)  19.68  2.36.91
4 3673 河田カワタ 千尋チヒロ 2 玉野タマノ光南コウナン 県高校総体ケンコウコウソウタイ 5/29.30 岡山オカヤマ
5 3655 國定 那奈 1 朝日アサヒ 笠岡混成記録会カサオカコンセイキロクカイ 10/30.31 笠岡カサオカ
6 3520 幸坂 ゆめり 1 朝日アサヒ 笠岡混成記録会カサオカコンセイキロクカイ 10/30.31 笠岡カサオカ
7 3401 藤井フジイ 陽菜ヒナ 3 笠岡カサオカ 中国高校チュウゴクコウコウ 6/19.20 維新イシン
8 3383 今田 幸希奈 2 朝日アサヒ 笠岡混成記録会カサオカコンセイキロクカイ 10/30.31 笠岡カサオカ
9 3313 田尻 真子 1 朝日アサヒ 笠岡混成記録会カサオカコンセイキロクカイ 10/30.31 笠岡カサオカ
10 3269 柴田 亜美 2 城東ジョウトウ 笠岡混成記録会カサオカコンセイキロクカイ 10/30.31 笠岡カサオカ
11 3203 正木  紗 1 朝日アサヒ 笠岡混成記録会カサオカコンセイキロクカイ 10/30.31 笠岡カサオカ
12 3053 秋田アキタ シオオリ 2 笠岡カサオカ 笠岡混成記録会カサオカコンセイキロクカイ 10/30.31 笠岡カサオカ
13 2938 河内 琳香 1 玉野タマノ光南コウナン 笠岡混成記録会カサオカコンセイキロクカイ 10/30.31 笠岡カサオカ
14 2908 草野 沙月 1 岡山オカヤマミナミ 笠岡混成記録会カサオカコンセイキロクカイ 10/30.31 笠岡カサオカ
15 2827 伊久 爾子 1 倉敷クラシキ中央チュウオウ 笠岡混成記録会カサオカコンセイキロクカイ 10/30.31 笠岡カサオカ
16 2798 守屋 知秋 2 翠松スイショウ 笠岡混成記録会カサオカコンセイキロクカイ 10/30.31 笠岡カサオカ
17 2247 西本ニシモト 有希ユキ 3 津山ツヤマショウ 笠岡混成記録会カサオカコンセイキロクカイ 10/30.31 笠岡カサオカ
18 2689 安田  唯 2 商大ショウダイ 笠岡混成記録会カサオカコンセイキロクカイ 10/30.31 笠岡カサオカ
19 2524 紙谷 朱音  1 玉野タマノ光南コウナン 県高校総体ケンコウコウソウタイ 5/29.30 岡山オカヤマ
20 2519 大村 明星 2 西大寺サイダイジ 笠岡混成記録会カサオカコンセイキロクカイ 10/30.31 笠岡カサオカ